+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Двухуровневые натяжные потолки

Сейчас двухуровневые натяжные потолки перестали быть редкостью. Они пользуются популярностью при отделке жилых и общественных помещений. Сложная конструкция такого потолка состоит из 2 поверхностей, располагающихся на разной высоте. Базовый уровень (каркас) изготавливается из гибкого профиля или гипсокартона. Каркас выполняет роль «рамы» для потолка. Второй уровень (верхний ярус) крепится как обычный натяжной потолок к базовому ярусу. Создается переход от одного уровня к другому за счет минимального опускания полотна от начального уровня. Конструкция выглядят воздушно и легко, будто парит в воздухе.

Хотите установить двухуровневый натяжной потолок? Опытная бригада монтажников компании «ЭкоLife» из Ярославля установит по вашему заказу натяжной потолок любой сложности: от простого идеально ровного покрытия до сложной многоуровневой конструкции с подсветкой и фотопечатью. Звоните +7(4852)336-331 — наши менеджеры помогут с разработкой дизайна потолка и подберут для вас оптимальное ценовое предложение.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Преимущества двухуровневых натяжных потолков

Несмотря на то, что двухуровневые натяжные потолки — это сложные конструкции, их устанавливают и в жилых и нежилых помещениях (офисах, салонах красоты, кафе и др). Это возможно благодаря тому, перед прочими конструкциями что они обладают рядом преимуществ:

Кроме перечисленных очевидных фактов стоит отметить, что сложная конструкция может с легкостью скрыть все неприглядные коммуникации. Они практичны и надежны в эксплуатации, при стоят совершенно недорого, вопреки распространенному мнению.

Натяжные потолки 2х уровневые — особенности применения

Установить двухуровневый натяжной потолок в Ярославле можно в любом жилом и нежилом помещении. Главное, учесть характеристики помещения: высоту потолков, площадь, освещение и другое. Дизайнер компании «ЭкоLife» бесплатно выезжает к клиенту, проводит замеры, расчеты и консультирует вопросам установки многоуровневой конструкции. Опытный сотрудник поможет правильно оценить возможности помещения, предложит различные дизайнерские решения в выборе материалов, цветов, фактур и другое.

Двухуровневым потолком можно любоваться в различных общественных помещениях: в салоне красоты, в офисе, в кафе или ресторане. Чаще всего такие потолки применяются для разделения зоны отдыха и обеденной зоны в гостиной.

Исходя из предназначения помещения, двухуровневые натяжные потолки с подсветкой могут быть нескольких видов. Прямолинейный потолок — это ровная гладкая поверхность, способная подчеркнуть солидность, сдержанность помещения. Их часто устанавливают в офисах для демонстрации статуса организации. Криволинейный потолок — это возможность создать на потолке легкую, будто бы парящую конструкцию. Подойдет для помещений, где люди любят отдыхать и расслабляться: места общественного питания, салоны красоты. Потолок с нишей идеально подходит для комнаты в квартире или доме. Визуально зонируют помещение с помощью ниш и подсветки. Для любого из указанных видов можно использовать узоры, рельефы, оттенки, фотопечать и другое.

Двухуровневые натяжные потолки – от чего зависит цена

Важно понимать, что цена установки двухъярусного натяжного потолка — динамичная величина. Связано она прежде всего с тем, какой сложности конструкцию требуется изготовить и установить. Так декорирование (фотопечать, подсветка и др) станет дополнительным расходом. Важно при подсчете учитывать площадь помещения, тип выбранных материалов, сложность конструкции. Специалисты «ЭкоLife» всегда стараются найти оптимальный вариант для каждого клиента. Мы предлагаем натяжные потолки 2х уровневые в Ярославле для клиентов с разными финансовыми возможностями : от сдержанных, лаконичных «эконом» вариантов до шикарных, эффектных «премиум» решений. Монтаж конструкции любой сложности занимает у опытной монтажной бригады не более одного дня. Позвоните нам, наш специалист бесплатно выедет, рассчитает стоимость конструкции и установки. Вы останетесь довольны новым потолком, чистотой и качеством выполненных работ!

Ориентировочную стоимость вы можете узнать используя наш калькулятор:

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно
Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.