+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Матовый натяжной потолок

Матовая фактура натяжных потолков — универсальное решение для большинства интерьеров, так как имеет классический вид идеально покрашенных потолков. На этой поверхности отсутствуют какие-либо отражения и блики.

  • Классический стиль в интерьере
  • Займут всего 3-4 см от чернового потолка
  • Не отражают предметов интерьера
  • Выдержат до 100л воды на 1м2
  • Огромный выбор цветов и фактур полотен
  • Длительный срок службы (гарантия 10 лет)

Рейтинг:

Заказать

Желающие установить матовый натяжной потолок в Ярославле сталкиваются с большим количеством предложений от различных компаний. Это популярный вид отделки потолка, он демократичен по цене, прочен в эксплуатации, не требует особенного ухода и способен создать в квартире интерьер на любой вкус. При этом применим практически для всех видов помещений. Мы предлагаем клиентам широкий выбор цветов, материалов, фурнитур с учетом предназначения помещения. Наши специалисты самостоятельно делают замеры, дают рекомендации по освещению, дизайну.

Нравятся матовые натяжные потолки? Компания «ЭкоLife» из Ярославля готова установить по вашему заказу матовый потолок любой сложности: от простого идеально ровного покрытия до сложной многоуровневой конструкции.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Преимущества матовых натяжных потолков

Как уже отмечалось, матовые натяжные потолки — практичное решение для любого помещения: от современной городской квартиры до уютного загородного дома. Универсальность применения возможно благодаря ряду преимуществ:

Матовый натяжной потолок может быть изготовлен из ПВХ или тканевого полотна. Каждый вид материала имеет свои преимущества. Потолок из ПВХ устойчив к влаге, из тканевого полотна — к пониженным температурам. Каждый из материалов имеет свои собственные преимущества и одно общее — они прочны и устойчивы в эксплуатации.

Применение матовых натяжных потолков – выбор цвета, фактуры и материала.

Воплотить в жизнь любую идею и в любом помещении можно благодаря выбору матовых полотен по цветовым решениям, фактуре, материалам.

Цвет. Если в квартире или доме клиент хочет добиться эффекта традиционного отштукатуренного потолка, то выбирает классический белый потолок. Для клиентов, которые готовы к смелым дизайнерским решениям есть широкая палитра цветов. Яркое цветное полотно — это всегда особая атмосфера. Чтобы добиться максимально впечатляющего эффекта на полотно можно нанести панорамный рисунок.

Фактура. В случае, если есть необходимость добавить к классическому решению что-то интересное, можно выбрать полотно с орнаментом. Потолок с орнаментом выглядит сдержанно и уютно одновременно.

Материал. Матовый натяжного потолок может быть выполнен из ПВХ или тканевого материала. ПВХ устойчив к влаге, при сильном загрязнении достаточно его протереть мыльным раствором. Тканевые полотна часто рекомендую для помещений, где нет повышенной влажности (спальня или комната детей). Они устанавливаются без швов, способны пропускать воздух, что позволяет всегда сохранять свежесть комфорт. Очень часто тканевые полотна устанавливают на даче или в загородных домах поскольку они устойчивы к пониженным температурам. Не обязательно учиться разбираться самостоятельно в нюансах и деталях, можно обратиться в компанию «ЭкоLife», где подскажут с выбором материалов.

Матовый натяжной потолок – цены в Ярославле

Стоимость матовых натяжных потолков в Ярославле варьируется от доступных, до объективно высоких. Потолки имеют высокие показатели европейского качества, выносливы в эксплуатации и соответствуют всем требованиям безопасности. Бригада опытных мастеров сможет установить матовый натяжной потолок «под ключ» за несколько часов.

Ориентировочную стоимость вы можете узнать используя наш калькулятор:

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Хотите установить матовый натяжной потолок? Звоните, смотрите наше портфолио и оставляйте заявку на сайте. Готовы к выезду на замер, сразу после звонка. Наш дизайнер поможет вам с выбором цвета и идеей реализации, подберет элементы освещения. Вы останетесь довольны эффектным потолком и нашими демократичными ценами.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.