+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Парящий натяжной потолок

Натяжные потолки с эффектом парения создают впечатление, что поверхность зависает в воздухе. Подсветка может использоваться в качестве ночника. Комната станет красивее, интерьер заиграет новыми красками.

  • Визуально увеличивают площадь
  • Помогут скорректировать и разделить помещение
  • Широкий спектр применения

Рейтинг:

Заказать

Что такое парящий натяжной потолок? Это потолок с подсветкой по периметру светодиодной лентой. Монтаж парящего натяжного потолка особо не отличается от установки простой одноуровневой конструкции.  Но за счет светодиодной подсветки он приобретает особенный вид, кажется что это парящий потолок.

Хотите парящий натяжной потолок? Опытная бригада монтажников компании «ЭкоLife» установит для вас в сжатые сроки натяжной потолок любой сложности. Наши специалисты не только самостоятельно делают замеры, расчеты, но и при необходимости консультируют, как максимально эффектно использовать весь потенциал подсветки и освещения. Звоните +7 (4852) 336-331.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Преимущества натяжных парящих потолков

Подсветка по периметру полотна создает ощущение, что потолок парит над головой. Конструкция завораживает. Как уже было сказано, по периметру помещения устанавливается специальный профиль, между полотном и стеной прокладывается светодиодная лента. Светодиодная лента может быть разноцветной и переключаться с пульта управления. При естественном дневном свете потолок не обращает на себя особого внимания, он выглядит как обычный натяжной потолок, а при включенной подсветке потолок будто отрывается от стены и начинает парить над головой. Самое важное преимущество парящего натяжного потолка — это способность гармонично сочетаться с другими технологиями отделки. Кроме этого полотно с подсветкой имеет еще ряд важных качеств:

Парящая конструкция абсолютно безопасна и пожароустойчива. Компания «ЭкоLife» дает гарантии на все виды проведенных работ, мы используем только качественные осветительные элементы и полотна. Опытная монтажная бригада с помощью профессионального инструмента установит конструкцию за считанные часы. И избавит вас от необходимости тратить на это собственные силы.

Применение парящего натяжного потолка

На нашем сайте вы найдете широких ассортимент натяжных потолков подходящих для спальни, гостиной, кухни и детской комнаты. Освещение, которое используется для установки парящего натяжного потолка, может быть как основным в комнате, так и выполнять декоративную роль. Роль освещения зависит от типа подсветки и количества осветительных приборов. При создании сложной парящей конструкции могут быть использованы: точечные светильники, LED-ленты, люминесцентные лампы и оптоволокно. Наиболее популярный вариант — светодиодные ленты. Они долговечны и экономичны. Светодиоды могут быть любого цвета или при необходимости менять цвета. Лампочки помогают зонировать комнату. Парящий потолок прекрасно создает романтичную атмосферу в комнате, приглушенный свет и переливание светодиодов помогает расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя в уютном и комфортном месте Вне зависимости от выбранного варианта результат всегда впечатляющий.

Парящий натяжной потолок — цена в Ярославле

Потолок с подсветкой придаст любому помещению свой особенный стиль. Если хочется, чтобы в комнате была уютная атмосфера, можно позвонить в компанию «ЭкоLife». Мы предлагаем материалы высокого класса, гарантию на установку осветительных элементов и выполнение работ профессиональным инструментом в самые короткие сроки. Чтобы рассчитать стоимость установки парящего натяжного потолка в Ярославле, нужно позвонить по указанному телефону. Наши специалисты самостоятельно сделают замеры и все рассчитают. Итоговая стоимость будет зависит от выбранных материалов, количества осветительных приборов, периметра помещения. Стоимость работ по установке опытной монтажной бригадой удивит вас своей демократичностью. Вы останетесь довольны!

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.