+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Тканевые натяжные потолки в Ярославле

Благодаря своей экологичности и прочности, тканевые натяжные потолки в Ярославле набирают все большую популярность. Тканевое полотно достаточно легко устанавливается и подходит для помещений, где важна циркуляция воздуха. Специфичность материала позволяет воздуху без каких либо препятствий циркулировать в помещении. Важно, что в отличие от ПВХ, тканевые полотна не требует наличия вентиляционного отверстия ниже поверхности. Без ущерба для вытяжного процесса оно может быть скрыто между бетоном и навесным потолком. Хотите чтобы ваш потолок прослужил вам долгие годы — закажите тканевый натяжной потолок.

Нравятся тканевые натяжные потолки? Компания «ЭкоLife» из Ярославля готова установить по вашему заказу тканевый потолок любой сложности: от простого идеально ровного покрытия до сложной многоуровневой конструкции.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Плюсы и минусы тканевых натяжных потолков

К основным преимуществам тканевых натяжных потолков относятся: простота монтажа, безопасность для здоровья человека, прочность и устойчивость в эксплуатации. Кроме того, с их помощью можно прекрасно скрыть неровности основного потолка, а огромный ассортимент цветовой гаммы дает возможность реализовать самые смелые задумки дизайнера.

К плюсам тканевых полотен относятся:

Минусы тканевых потолков:

Применение тканевых потолков

Как уже было отмечено, полотна прекрасно держат форму, способны скрывать неровности и шероховатости, устойчивы к колебаниям температур, поэтому их с легкостью можно установить на любимой даче или в загородном доме.

Устанавливаются тканевые натяжные потолки холодным методом, который позволяет создать идеально гладкую поверхность. Тканевые полотна для натяжных потолков изготавливаются из полиэфирной ткани и пропитываются полимерами. Данное полотно можно окрашивать несколько раз. Для выбора цвета существует огромный ассортимент акриловых эмалей.

Тканевый натяжной потолок — цена с установкой

Несмотря на то, что тканевые полотна изготавливают только европейские компании, цена на тканевые натяжные потолки может существенно сэкономить семейный бюджет. Если сравнить стоимость тканевого полотна и стоимость классических отделок (покраска, шпаклевка), то выгода становится очевидной. Важно отметить, что тканевый натяжной потолок может служить более 10 лет, сохраняя свой свежий первоначальный вид. Цена за 1 м2 с установкой — может существенно отличаться в каждом индивидуальном случае. В любом случае при расчете стоимости необходимо учесть стоимость монтажных работ, стоимость материала и другие факторы. Сделать это самостоятельно трудно, поэтому специалисты «ЭкоLife» предлагают клиенту въезд для проведения замеров и расчета стоимости.

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Все еще думаете стоит ли заказывать тканевые натяжные потолки в Ярославле? Наш дизайнер поможет вам с выбором цвета и идеей реализации, подберет элементы освещения. Вы останетесь довольны эффектным потолком и нашими демократичными ценами.
Звоните, смотрите наше портфолио и оставляйте заявку на сайте. Готовы к выезду на замер, сразу после звонка.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно
Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.