+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Натяжные потолки со световыми линиями

Световые лини и на потолке способны стать частью декоративного освещения или полностью заменить основное. Световые линии (светодиодные ленты) подходят для большинства помещений, визуально расширяют пространство. Преимущества установки натяжного потолка со световыми линиями:

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Световые линии — современное решение на натяжном потолке: цена, установка, гарантия

Световые линии на натяжном потолке  — это современное решение в освещении помещении, где планируется создать элегантный и  практичный дизайн. Благодаря возможности установить световые линии, владельцы квартиры больше могут не использовать плафоны и люстры, которые в некоторых случаях визуально уменьшают пространство, лишают помещения уникальности. Световыми линиями называют светодиодные ленты, встроенные в профиль натяжного потолка. Светодиодные ленты известны своей надежностью в эксплуатации и высокой износостойкостью. Светодиодные ленты устанавливаются на натяжной потолок из ПВХ-пленки. ПВХ материалы подходят для любых отапливаемых помещений: комнат квартиры, загородного дома или дачи. Нет  ограничений для количества световых линий на одной площади помещения, поэтому световые линии могут быть как основным источником освещения, так и декоративным — уникальным акцентом интерьера.

Монтаж натяжных потолков со светодиодными линиями

Установка такого потолка — многоэтапный процесс, который начинается с разработки уникального решения по запросу клиента и заканчивающийся качественным, высокотехнологичным монтажом. Кратко процесс установки можно описать в трех этапах:

Эксплуатационные характеристики

Светодиодные ленты очень устойчивы и долговечны в эксплуатации. Качественно проведенные монтажные и электромонтажные работы позволяют эксплуатировать такой потолок более 10  лет. На все проведенные работы предоставляется гарантия.

Яркость освещения

Яркость освещения зависит от желания и идей клиента (количества и расположения светодиодных ламп). Например, если световые линии запланированы в качестве декоративного элементов освещения, то их устанавливают только по периметру, и дополняют точечным освещением. Другим решением может быть полная замена основного освещения. В этом случае иногда достаточно установки нескольких светодиодных лент, поскольку лампы светят очень ярко. 

Эксплуатация светодиодной ленты

Если случился перебой в работе светодиодной ленты, то ее замена быстро осуществляется в рамках предоставленной гарантии. Полотно позволяет осуществлять демонтаж несколько раз, благодаря чему натяжные потолки — это надежное и долговечное решение.

Установка натяжных потолков со световыми линиями специалистами компании ЭкоLife

ЭкоLife — это команда высококвалифицированных специалистов. Монтаж осуществляется с соблюдением всех норм безопасности и качества. На все проведенные работы предоставляется гарантия сроком на 5 лет. Клиенты получают уникальный, современный потолок, соответствующий его ожиданиям. Доверяйте свой потолок профессионалам!

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.