+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Натяжные потолки с 3D фотопечатью

Если хотите во время ремонта создать невероятный интерьер, обратите свое внимание на натяжные потолки с 3D  фотопечатью. Завораживающий 3D-эффект создается за счет того что, что полотно делят на несколько слоев, на каждый из которых наносится часть одного изображения. Устанавливаются слои на расстоянии друг от друга, но вместе создают единую объемную картину. Часто дополняют такую конструкцию светодиодной подсветкой. Включение подсветки позволяет максимально усилить 3D-эффект. 

Хотите создать на вашем потолке невероятную картину? Звоните в компанию «ЭкоLife». Многолетний опыт специалистов позволяет разрабатывать и устанавливать конструкции любой сложности. Мы предлагаем одну из самых невысоких цен на установку натяжных потолков с 3D фотопечатью в Ярославле.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Преимущества натяжного потолка с 3D фотопечатью

Объемная фотопечать на потолке позволяет кардинально преобразовать любое помещение. Реалистичное изображение с 3D-эффектом, благодаря своей визуальной глубине, воспринимается как натуральный объект. Оно визуально увеличивает помещение. Преимущества натяжных потолков с 3D фотопечатью:

Применение натяжных потолков с 3D фотопечатью — выбор изображения, материала, фактуры

Конструкция натяжного потолка с 3Dфотопечатью включает в себя несколько уровней. Первый, верхний, уровень изготовлен из ПВХ материала. Это может быть матовое, глянцевое или сатиновое полотно, на которое с двух сторон наносится фотопечать. О преимуществе каждого из материалов можно прочитать на нашем сайте. Далее идет следующий уровень — прозрачное полотно с нанесенной следующей частью изображения. При необходимости устанавливается над самым верхним уровнем светодиодная подсветка. При включении подсветки на потолке появляется завораживающее объемное изображение.

В качестве изображения можно выбрать любое изображение или фотографию из альбома. Важно, чтобы выбранное изображение было высокого качества и максимального разрешения, чтобы перевести изображение в векторный формат без потери качества. Как уже было сказано, в качестве материала используется ПВХ полотна. В компании «ЭкоLife» полноцветная печать выполняется с помощью широкоформатного принтера. Так достигается высокое качество, высокая цветостойкость изображения. Специальные краски позволяют получать хорошую эластичность полотна, чтобы при растяжении ПВХ полотна ничего не отслаивалось.

Натяжные потолки с 3D фотопечатью — цена в Ярославле

Изготовление натяжного потолка с фотопечатью — не быстрый процесс. Нужно учесть, что изготовление полотна включает обработку изображения, разработку конструкции, спайку и раскройку полотна под размер помещения, печать изображения, сушку полотна. Опытная монтажная бригада «ЭкоLife» бережно доставляет конструкцию, установка занимает 1-2 дня. Стоит учесть, что сложность изготовления полотна влияет на общую стоимость установки натяжного потолка. Не смотря на это, компания «ЭкоLife» предлагает одну из самых низких цен на натяжные потолки с 3D фотопечатью в Ярославле. Многолетний опыт бригады, надежные производители материалов, использование профессионального инструмента позволяют создать невероятный дизайн интерьера. Вы останетесь довольны!

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.