+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Сатиновый натяжной потолок

  • Красивая игра бликов от освещения
  • Займут всего 3-4 см от чернового потолка
  • Выдержат до 100л воды на 1м2
  • Огромный выбор цветов и фактур полотен
  • Длительный срок службы (гарантия от 7 лет)

Рейтинг:

Заказать

Отличия сатиновых потолков

Сатиновые натяжные потолки – это новинка среди современных отделочных материалов. Изготавливаются такие потолки исключительно из ПВХ. Внешне же — это что-то среднее между глянцевым и матовым покрытием. При дневном свете сатин не раздражает яркими бликами, а при вечернем освещении создаёт мягкий не раздражающий блеск. Благодаря своей фактуре натяжной потолок типа сатин эффектно смотрится, при этом прочен, безопасен и прост в уходе. Благодаря широкому выбору оттенков, возможности применять дизайнерские элементы сатиновый потолок стал одним из самых востребованных видов натяжных потолков.

 

Опытная бригада монтажников компании «ЭкоLife» из Ярославля установит по вашему заказу сатиновой натяжной потолок любой сложности: от простого идеально ровного покрытия до сложной многоуровневой конструкции.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Достоинства и преимущества сатиновых потолков

Благодаря тому, что потолок из ПВХ-сатина объединил в себе лучшее от глянцевого и матового покрытия: он не сильно отражает, но при этом выглядит интересно, отличается от просто побеленного покрытия наличием перламутрового отблеска. Кроме этого есть еще ряд важных преимуществ:

Особенности применения сатиновых натяжных потолков

Как уже отмечалось, выполняются такие потолки из ПВХ-сатина, а он имеет ограниченный диапазон температур для использования: от +5 до +60 градусов. Отрицательные температуры делают материал хрупким, что ведет к растрескиванию, а при нагревании материал теряет упругость и провисает. По этой причине сатиновые потолки нельзя использовать на балконе, уличной террасе, неотапливаемой даче.

Но для жилых помещений — сатиновые натяжные потолки оптимальный вариант. Благодаря правильному точечному освещению и умеренно отражающей поверхности можно визуально расширить пространство. Он прочен и влагоустойчив, поэтому подойдет для кухни и ванной.

Палитра цветов состоит из десятков оттенков. Сатин способен менять оттенок в зависимости от освещения. Днем, когда в комнате естественное освещение, потолок будет иметь натуральный цвет. А вечером, при искусственном освещении, покрытие будут казаться более светлым. Также возможно нанесение на полотно рисунка и тем самым создание впечатляющей картины.

Очень популярно с помощью сатинового натяжного потолка «зонировать» комнату. Для «зонирования» часто подбираются разные оттенки потолка под разные уровни. ПВХ-сатин способен принимать на потолке различные криволинейные элементы для монтажа многоуровневых потолков. Такое решение можно использовать в любом интерьере.

Сатиновый натяжной потолок — цена за м2

Как и в большинстве случаев, на стоимость сатинового натяжного потолка влияет множество факторов. Чтобы рассчитать итоговую стоимость, необходимо учесть цену за м2 самого полотна, сложность монтажных работ,  стоимость светильников или других дополнительных элементов.

Окончательную цену вам озвучит наш специалист, после замера и согласования всех работ по монтажу и перечня необходимых комплектующих.

Ориентировочную стоимость вы можете узнать используя наш калькулятор:

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Хотите установить сатиновый натяжной потолок? Звоните, смотрите наше портфолио и оставляйте заявку на сайте. Готовы к выезду на замер, сразу после звонка. Наш дизайнер поможет вам с выбором цвета и идеей реализации, подберет элементы освещения. Вы останетесь довольны эффектным потолком и нашими демократичными ценами.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно
Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.