+7 (4852) 336-331 9:00 - 24:00 (Пн-Вс)

Контурный натяжной потолок

Современный интерьер трудно представить без натяжных потолков. Контурный натяжной потолок очень популярен среди ярославцев благодаря легкости монтажа, прочности и безопасность. Среди многообразия предложений можно выделить контурные натяжные потолки от компании «ЭкоLife». Опытная монтажная бригада устанавливает конструкцию контурного натяжного потолка за считанные часы. В работе используется профессиональный инструмент, по окончанию работ заказчик получает красивый потолок с подсветкой и убранное от строительного мусора помещение.

Компания «ЭкоLife» предлагает установку контурных натяжных потолков любой сложности. Посмотреть примеры работ вы можете на нашем сайте. Чтобы заказать выезд специалиста для проведения замеров и расчетов, звоните по телефону — +7 (4852) 336-331.

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Преимущества контурных натяжных потолков

Контурные натяжные потолки не стоит путать с парящими натяжными потолками. Контурный натяжной потолок представляет собой конструкцию, в которую входит профиль, установленный по периметру. Профиль имеет специальную нишу для крепления светодиодной ленты. Свет от ленты будет направлен строго вниз. Конструкция профиля позволяет установить ленту размерами до 240 светодиодов на 1 метр. Такая мощность ленты и направленность света не просто будут дополнять основное освещение, но и могут вообще его заменить. Основные преимущества потолка:

Применение натяжных потолков — выбор цвета, фактуры, материала

Как уже было сказано, свет от светодиодной ленты строго направлен вниз, благодаря чему, периметр помещение заметно подчеркивается. Установить натяжной потолок «с контуром» можно в любой комнате квартиры или дома, где требуется создать уют и комфорт. Это может спальная, гостиная или детская.

Важно, что лента, как и полотно, может быть любого цвета. Для установки конструкции контурного натяжного потолка могут подойти глянцевые, сатиновые матовые полотна. Потолок с контуром легко сочетается с большинством видов отделки и легко становится частью многоуровневой конструкции.

Чтобы разработать уникальный дизайн помещения с помощью контурной подсветки, можно обратиться к дизайнерам компании «ЭкоLife». Специалисты подскажут, как выбрать мощность и цвет подсветки, разработают уникальный дизайн потолка с применением подходящих фактур и элементов декорирования полотна. Дизайнер бесплатно выезжает для проведения подготовительных работ, замеров и расчетов.

Контурный натяжной потолок — цена в Ярославле

Компания «ЭкоLife» предлагает одну из самых доступных цен на контурные потолки в Ярославле. Стоимость установки конструкции складывается из стоимости выбранного материала, размеров помещения, светодиодной ленты и стоимости монтажных работ. Как уже было сказано, установка конструкции опытной монтажной бригадой «ЭкоLife» не займет больше одного дня. Мы предоставляем гарантии как на проделанную работу, так и на установку осветительных элементов. В работе специалисты используют профессиональный инструмент и высококачественные материалы, отвечающие всем требованиям безопасности. Благодаря этому, такой потолок будет служить долгие годы. Вы останетесь довольны!

Оставьте заявку и наш замерщик приедет к вам бесплатно

Расчет стоимости натяжного потолка с установкой

онлайн калькулятор

1. Материал

2. Помещение

+
+

3. Освещение

+
+

0 рублей

Если введённые вами параметры верны, то это окончательная стоимость полотен с установкой!

Фактуру, цвет, аксессуары можно выбрать по образцам у замерщика.

Наш контактный телефон:
+7 (4852) 336-331
150008, Россия Ярославль, пр-т Машиностроителей,
д. 83
Пн. - Вс. с 09:00 до 24:00

Заказ замера

Ваш телефон

Ваше ФИО



* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.

Заявка отправлена!


* замерщик свяжется с Вами в ближайшее время
и уточнит дату и время замера, удобное для Вас.